PIC18F44K20-I/ML está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 2 074
Ficha técnica
PIC PIC® XLP™ 18K CI microcontrolador 8 bits 64MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)
PIC18F44K20-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC18F44K20-I/ML-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F44K20-I/ML
Descrição
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44QFN
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC18F44K20-I/ML Modelos
Tamanho da EEPROM
256 x 8
Embalagem
Tubo
Tamanho da RAM
768 x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Verificado
Conversores de dados
A/D 14x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
64MHz