PIC18F46K20-I/PT
Número de produto da DigiKey
PIC18F46K20-I/PT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC18F46K20-I/PT
Descrição
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 18K CI microcontrolador 8 bits 64MHz 64KB (32K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
Modelos EDA / CAD
PIC18F46K20-I/PT Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Séries
Tamanho da EEPROM
1K x 8
Embalagem
Bandeja
Tamanho da RAM
3,8K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Verificado
Conversores de dados
A/D 14x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
64MHz