PIC24F16KL401T-I/MQ
Número de produto da DigiKey
PIC24F16KL401T-I/MQTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC24F16KL401T-I/MQCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC24F16KL401T-I/MQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24F16KL401T-I/MQ
Descrição
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 16KB (5,5K x 24) FLASH 20-VQFN (5x5)
Modelos EDA / CAD
PIC24F16KL401T-I/MQ Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho da RAM
1K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,8V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 12x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz