PIC24FJ1024GA606-I/MR
Número de produto da DigiKey
PIC24FJ1024GA606-I/MR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ1024GA606-I/MR
Descrição
IC MCU 16BIT 1MB FLASH 64QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 1MB (341,5K x 24) FLASH 64-QFN (9x9)
Tamanho da RAM
32K x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 16x10b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tamanho do núcleo
16 bits
Velocidade
32MHz