PIC24FJ128GA306-I/MR
Número de produto da DigiKey
PIC24FJ128GA306-I/MR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ128GA306-I/MR
Descrição
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 128KB (43K x 24) FLASH 64-VQFN (9x9)
Modelos EDA / CAD
PIC24FJ128GA306-I/MR Modelos
Tamanho da RAM
8K x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 16x10b/12b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz