PIC24FJ128GL305-I/PT
Número de produto da DigiKey
150-PIC24FJ128GL305-I/PT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ128GL305-I/PT
Descrição
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 48TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 48-TQFP (7x7)
Tamanho da RAM
8K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 12x10/12b
Tipo de oscilador
Externo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz