PIC24FJ16GA004-I/PT
Número de produto da DigiKey
PIC24FJ16GA004-I/PT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ16GA004-I/PT
Descrição
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 44TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 16KB (5,5K x 24) FLASH 44-TQFP (10x10)
Modelos EDA / CAD
PIC24FJ16GA004-I/PT Modelos
Tamanho da RAM
4K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 13x10b
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz