PIC24FJ256GA110-I/PF
Número de produto da DigiKey
PIC24FJ256GA110-I/PF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ256GA110-I/PF
Descrição
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
36 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 256KB (85,5K x 24) FLASH 100-TQFP (14x14)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC24FJ256GA110-I/PF Modelos
Tamanho da RAM
16K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 16x10b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tamanho do núcleo
16 bits
Velocidade
32MHz