PIC24FJ32GU202-I/ML
Número de produto da DigiKey
150-PIC24FJ32GU202-I/ML-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ32GU202-I/ML
Descrição
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 32KB (11K x 24) FLASH 28-QFN (6x6)
Tamanho da RAM
8K x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 9x12b SAR
Tipo de oscilador
Externo, interno
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz