PIC24FJ64GA002-I/SS
Número de produto da DigiKey
PIC24FJ64GA002-I/SS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ64GA002-I/SS
Descrição
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 28-SSOP
Modelos EDA / CAD
PIC24FJ64GA002-I/SS Modelos
Tamanho da RAM
8K x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 10x10b
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
32MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
28-SSOP
Conectividade
I2C, PMP, SPI, UART/USART
Pacote / Invólucro
28-SSOP (largura 0,209", 5,30mm)