PIC24FJ64GA310-I/PF
Número de produto da DigiKey
PIC24FJ64GA310-I/PF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ64GA310-I/PF
Descrição
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® XLP™ 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 100-TQFP (14x14)
Modelos EDA / CAD
PIC24FJ64GA310-I/PF Modelos
Tamanho da RAM
8K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Part Status
Obsoleto
Conversores de dados
A/D 24x10/12b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz