PIC24FJ64GU202-E/SS
Número de produto da DigiKey
150-PIC24FJ64GU202-E/SS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC24FJ64GU202-E/SS
Descrição
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PIC PIC® 24F CI microcontrolador 16 bits 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 28-SSOP
Tamanho da RAM
8K x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 9x12b SAR
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tipo de oscilador
Externo, interno
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Velocidade
32MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
28-SSOP
Conectividade
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG
Pacote / Invólucro
28-SSOP (largura 0,209", 5,30mm)