PIC32MM0064GPM028-I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC32MM0064GPM028-I/ML-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MM0064GPM028-I/ML
Descrição
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 28QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM CI microcontrolador 32 bits 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 28-QFN (6x6)
Tamanho da RAM
16K x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 12x10/12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
25MHz