PIC32MM0064GPM048-I/M4
Número de produto da DigiKey
PIC32MM0064GPM048-I/M4-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MM0064GPM048-I/M4
Descrição
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48UQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM CI microcontrolador 32 bits 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-UQFN (6x6)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC32MM0064GPM048-I/M4 Modelos
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 17x10/12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
25MHz