PIC32MM0064GPM064T-I/PT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PIC32MM0064GPM064T-I/PT |
Descrição | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP |
Tempo de espera previsto do fabricante | 30 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM CI microcontrolador 32 bits 25MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10) |
Séries | Tamanho da RAM 16K x 8 |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd) 2V a 3,6V |
Part Status Ativo | Conversores de dados A/D 20x10/12b |
Programável pela DigiKey Não verificado | Tipo de oscilador interno |
Núcleo do processador MIPS32® microAptiv™ | Temperatura de operação -40°C a 85°C (TA) |
Tamanho do núcleo 32 bits | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Velocidade 25MHz | Invólucro do dispositivo fornecido 64-TQFP (10x10) |