PIC32MM0128GPM028-I/SS
Número de produto da DigiKey
PIC32MM0128GPM028-I/SS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MM0128GPM028-I/SS
Descrição
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 28SSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM CI microcontrolador 32 bits 25MHz 128KB (128K x 8) FLASH 28-SSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC32MM0128GPM028-I/SS Modelos
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 12x10/12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
25MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
28-SSOP
Conectividade
Detecção/reinicialização de apagão, DMA, HLVD, I2S, POR, PWM, WDT
Pacote / Invólucro
28-SSOP (largura 0,209", 5,30mm)