PIC32MM0256GPM048T-I/M4
Número de produto da DigiKey
PIC32MM0256GPM048T-I/M4TR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC32MM0256GPM048T-I/M4CT-ND - Fita cortada (CT)
PIC32MM0256GPM048T-I/M4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MM0256GPM048T-I/M4
Descrição
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48UQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM CI microcontrolador 32 bits 25MHz 256KB (256K x 8) FLASH 48-UQFN (6x6)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC32MM0256GPM048T-I/M4 Modelos
Tamanho da RAM
32K x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 17x10/12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
25MHz