PIC32MM0256GPM064-I/PT
Número de produto da DigiKey
PIC32MM0256GPM064-I/PT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MM0256GPM064-I/PT
Descrição
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM CI microcontrolador 32 bits 25MHz 256KB (256K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PIC32MM0256GPM064-I/PT Modelos
Categoria
Tamanho da memória do programa
Fabricante
Tipo de memória do programa
FLASH
Séries
Tamanho da RAM
32K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Part Status
Ativo
Conversores de dados
A/D 20x10/12b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tipo de oscilador
interno
Núcleo do processador
MIPS32® microAptiv™
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tamanho do núcleo
32 bits
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
25MHz