PIC32MM0256GPM064T-I/PT
Número de produto da DigiKey
PIC32MM0256GPM064T-I/PTTR-ND - Fita e carretel (TR)
PIC32MM0256GPM064T-I/PTCT-ND - Fita cortada (CT)
PIC32MM0256GPM064T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MM0256GPM064T-I/PT
Descrição
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM CI microcontrolador 32 bits 25MHz 256KB (256K x 8) FLASH 64-TQFP (10x10)
Modelos EDA / CAD
PIC32MM0256GPM064T-I/PT Modelos
Tamanho da RAM
32K x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 20x10/12b
Núcleo do processador
MIPS32® microAptiv™
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
25MHz