PIC32MX170F256B-50I/SP
Número de produto da DigiKey
PIC32MX170F256B-50I/SP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MX170F256B-50I/SP
Descrição
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SPDIP
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX CI microcontrolador 32 bits 50MHz 256KB (256K x 8) FLASH 28-SPDIP
Modelos EDA / CAD
PIC32MX170F256B-50I/SP Modelos
Tamanho da RAM
64K x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 10x10b
Núcleo do processador
MIPS32® M4K™
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Furo passante
Velocidade
50MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
28-SPDIP
Conectividade
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Pacote / Invólucro
28-DIP (0,300", 7,62mm)