PIC32MX270F256DT-50I/ML
Número de produto da DigiKey
PIC32MX270F256DT-50I/ML-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MX270F256DT-50I/ML
Descrição
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 44QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX CI microcontrolador 32 bits 50MHz 256KB (256K x 8) FLASH 44-QFN (8x8)
Modelos EDA / CAD
PIC32MX270F256DT-50I/ML Modelos
Tamanho da RAM
64K x 8
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 13x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
50MHz