PIC32MX340F512H-80I/MR
Número de produto da DigiKey
PIC32MX340F512H-80I/MR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PIC32MX340F512H-80I/MR
Descrição
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX CI microcontrolador 32 bits 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 64-VQFN (9x9)
Modelos EDA / CAD
PIC32MX340F512H-80I/MR Modelos
Tamanho da RAM
32K x 8
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,3V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 16x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
80MHz