SMBJ28AE3/TR13 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Taiwan Semiconductor Corporation
Em estoque: 3 619
Ficha técnica
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
Em estoque: 500
45,4V Grampo 13,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMBJ)
SMBJ28AE3/TR13
Número de produto da DigiKey
SMBJ28AE3/TR13-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ28AE3/TR13
Descrição
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
13,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
28V
Pacote / Invólucro
DO-214AA, SMB
Tensão - Ruptura (mín.)
31,1V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
45,4V