SST25PF040CT-40I/SN
Número de produto da DigiKey
SST25PF040CT-40I/SNTR-ND - Fita e carretel (TR)
SST25PF040CT-40I/SNCT-ND - Fita cortada (CT)
SST25PF040CT-40I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SST25PF040CT-40I/SN
Descrição
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FLASH CI de memória 4Mbit SPI 40 MHz 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SST25PF040CT-40I/SN Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Organização de memória
512K x 8
Fabricante
Interface de memória
SPI
Séries
Frequência de clock
40 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
5ms
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
2,3V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)