SST25VF010A-33-4I-SAE
Número de produto da DigiKey
SST25VF010A-33-4I-SAE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SST25VF010A-33-4I-SAE
Descrição
IC FLASH 1MBIT SPI 33MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FLASH CI de memória 1Mbit SPI 33 MHz 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
SST25VF010A-33-4I-SAE Modelos
Organização de memória
128K x 8
Frequência de clock
33 MHz
Embalagem
Tubo
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
20µs
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)