SST25VF020B-80-4I-SAE
Número de produto da DigiKey
SST25VF020B-80-4I-SAE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SST25VF020B-80-4I-SAE
Descrição
IC FLASH 2MBIT SPI 80MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FLASH CI de memória 2Mbit SPI 80 MHz 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
SST25VF020B-80-4I-SAE Modelos
Organização de memória
256K x 8
Frequência de clock
80 MHz
Embalagem
Tubo
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
10µs
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)