SST25VF080B-50-4I-S2AE
Número de produto da DigiKey
SST25VF080B-50-4I-S2AE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SST25VF080B-50-4I-S2AE
Descrição
IC FLASH 8MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FLASH CI de memória 8Mbit SPI 50 MHz 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
SST25VF080B-50-4I-S2AE Modelos
Organização de memória
1M x 8
Frequência de clock
50 MHz
Embalagem
Tubo
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
10µs
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)