SST26VF032B-104V/SM
Número de produto da DigiKey
SST26VF032B-104V/SM-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SST26VF032B-104V/SM
Descrição
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FLASH CI de memória 32Mbit SPI - E/S quádrupla 104 MHz 8-SOIJ
Categoria
Organização de memória
4M x 8
Fabricante
Interface de memória
SPI - E/S quádrupla
Séries
Frequência de clock
104 MHz
Embalagem
Tubo
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
1,5ms
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (TA)