SST26VF064B-104I/SO
Número de produto da DigiKey
SST26VF064B-104I/SO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SST26VF064B-104I/SO
Descrição
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 16SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
38 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FLASH CI de memória 64Mbit SPI - E/S quádrupla 104 MHz 16-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SST26VF064B-104I/SO Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Organização de memória
8M x 8
Frequência de clock
104 MHz
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)