SST26VF064BT-104I/MN
Número de produto da DigiKey
SST26VF064BT-104I/MNTR-ND - Fita e carretel (TR)
SST26VF064BT-104I/MNCT-ND - Fita cortada (CT)
SST26VF064BT-104I/MNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SST26VF064BT-104I/MN
Descrição
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8WDFN
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
FLASH CI de memória 64Mbit SPI - E/S quádrupla 104 MHz 8-WDFN (6x8)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SST26VF064BT-104I/MN Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Organização de memória
8M x 8
Frequência de clock
104 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)