SST26VF064BT-104I/MN | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SST26VF064BT-104I/MN |
Descrição | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8WDFN |
Tempo de espera previsto do fabricante | 6 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | FLASH CI de memória 64Mbit SPI - E/S quádrupla 104 MHz 8-WDFN (6x8) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | SST26VF064BT-104I/MN Modelos |
Categoria | Organização de memória 8M x 8 |
Fabricante | Interface de memória SPI - E/S quádrupla |
Séries | Frequência de clock 104 MHz |
Part Status Ativo | Tensão - Alimentação 2,7V a 3,6V |
Programável pela DigiKey Não verificado | Temperatura de operação -40°C a 85°C (TA) |