TC1264-3.3VDB
Número de produto da DigiKey
TC1264-3.3VDB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TC1264-3.3VDB
Descrição
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT-223-3
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 800mA SOT-223-3
Modelos EDA / CAD
TC1264-3.3VDB Modelos
Embalagem
Tubo
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
64dB (1kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
6V
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Número base de produto
Queda de tensão (máx.)
1,4V a 800mA