VXM7-9013-25M0000000
Número de produto da DigiKey
150-VXM7-9013-25M0000000TR-ND - Fita e carretel (TR)
150-VXM7-9013-25M0000000CT-ND - Fita cortada (CT)
150-VXM7-9013-25M0000000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VXM7-9013-25M0000000
Descrição
CRYSTAL 25.0000MHZ SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 MHz ±30ppm Cristal 50 Ohms 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VXM7-9013-25M0000000 Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
50 Ohms
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tipo
Cristal MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequência
25 MHz
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)
Tolerância de frequência
±30ppm