ADTL1-4-75+
Número de produto da DigiKey
3157-ADTL1-4-75+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-ADTL1-4-75+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-ADTL1-4-75+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADTL1-4-75+
Descrição
1:1 CORE & WIRE TRANSFORMER, 0.5
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Balun de RF 500kHz a 1GHz 75 / 75Ohm Módulo 6-SMD, condutores planos
Categoria
Diferença de fase
Fabricante
Mini-Circuits
Perda de inserção (máx.)
3dB
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Perda de retorno (mín.)
11,48dB
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Módulo 6-SMD, condutores planos
Faixa de frequência
500kHz a 1GHz
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Impedância - Não-balanceada/balanceada
75 / 75Ohm