BFCN-1262+
Número de produto da DigiKey
3157-BFCN-1262+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-BFCN-1262+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-BFCN-1262+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BFCN-1262+
Descrição
CER FILTER 12.6GHZ BAND PASS
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ressonância 12,6GHz Passa-faixa Filtro cerâmico 1.1 GHz 50Ohm 4-SMD, sem condutores
Categoria
Perda de inserção
7dB
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de filtro
Passa-faixa
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Frequência
Ressonância 12,6GHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância
50Ohm
Altura (máx.)
0,041" (1,04mm)
Largura de banda
1.1 GHz