BFCN-1575+
Número de produto da DigiKey
3157-BFCN-1575+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-BFCN-1575+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-BFCN-1575+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BFCN-1575+
Descrição
CER FILTER 1.575GHZ BAND PASS
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ressonância 1,575GHz Passa-faixa Filtro cerâmico 90 MHz 50Ohm 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BFCN-1575+ Modelos
Categoria
Perda de inserção
3dB
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de filtro
Passa-faixa
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Frequência
Ressonância 1,575GHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância
50Ohm
Altura (máx.)
0,037" (0,94mm)
Largura de banda
90 MHz