BFCN-1945+
Número de produto da DigiKey
3157-BFCN-1945+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-BFCN-1945+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-BFCN-1945+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BFCN-1945+
Descrição
CER FILTER 1.945GHZ BAND PASS
Descrição detalhada
Ressonância 1,945GHz Passa-faixa Filtro cerâmico 190 MHz 50Ohm 4-SMD, sem condutores
Categoria
Perda de inserção
3dB
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Frequência
Ressonância 1,945GHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância
50Ohm
Altura (máx.)
0,037" (0,94mm)
Largura de banda
190 MHz