BFCN-3115+
Número de produto da DigiKey
3157-BFCN-3115+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-BFCN-3115+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-BFCN-3115+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BFCN-3115+
Descrição
CER FILTER 3.115GHZ BAND PASS
Descrição detalhada
Ressonância 3,115GHz Passa-faixa Filtro cerâmico 850 MHz 50Ohm 4-SMD, sem condutores
Categoria
Perda de inserção
3dB
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Frequência
Ressonância 3,115GHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância
50Ohm
Altura (máx.)
0,037" (0,94mm)
Largura de banda
850 MHz