BFCQ-1162+
Número de produto da DigiKey
3157-BFCQ-1162+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-BFCQ-1162+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-BFCQ-1162+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BFCQ-1162+
Descrição
CER FILTER 11.6GHZ BAND PASS
Descrição detalhada
Ressonância 11,6GHz Passa-faixa Filtro cerâmico 2 GHz 50Ohm 3-SMD, sem condutores
Categoria
Perda de inserção
3dB
Pacote / Invólucro
3-SMD, sem condutores
Frequência
Ressonância 11,6GHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,098" x larg. 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Impedância
50Ohm
Altura (máx.)
0,032" (0,81mm)
Largura de banda
2 GHz