BFCV-2610+
Número de produto da DigiKey
3157-BFCV-2610+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-BFCV-2610+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-BFCV-2610+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BFCV-2610+
Descrição
CER FILTER 2.61GHZ BAND PASS
Descrição detalhada
Ressonância 2,61GHz Passa-faixa Filtro cerâmico 1.22 GHz 50Ohm 1210 (métrico 3225), invólucro de 4 pads
Categoria
Perda de inserção
3,8dB
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225), invólucro de 4 pads
Frequência
Ressonância 2,61GHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,49mm)
Impedância
50Ohm
Altura (máx.)
0,059" (1,50mm)
Largura de banda
1.22 GHz