BFHKI-1572+
Número de produto da DigiKey
3157-BFHKI-1572+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-BFHKI-1572+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-BFHKI-1572+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BFHKI-1572+
Descrição
LTCC BPF, 13.9 - 17.5 GHZ, 50
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ressonância 15,7GHz Frequência Passa-faixa Filtro de RF (frequência de rádio) 3,6GHz Largura de banda 4dB 3-SMD, sem condutores
Categoria
Tipo de filtro
Passa-faixa
Fabricante
Mini-Circuits
Perda de inserção
4dB
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
3-SMD, sem condutores
Frequência
Ressonância 15,7GHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,195" x larg. 0,144" (4,95mm x 3,65mm)
Largura de banda
3,6GHz
Altura (máx.)
0,077" (1,96mm)