CBP4-A3R5G+
Número de produto da DigiKey
3157-CBP4-A3R5G+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-CBP4-A3R5G+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-CBP4-A3R5G+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CBP4-A3R5G+
Descrição
CERAMIC BPF, 3450-3550 MHZ, 50
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3,5GHz Frequência Passa-faixa Filtro de RF (frequência de rádio) 100MHz Largura de banda 2,2dB Módulo 11-SMD
Categoria
Tipo de filtro
Passa-faixa
Fabricante
Mini-Circuits
Perda de inserção
2,2dB
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Módulo 11-SMD
Frequência
3,5GHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,750" x larg. 0,551" (19,05mm x 14,00mm)
Largura de banda
100MHz
Altura (máx.)
0,225" (5,71mm)