HFCG-2200+
Número de produto da DigiKey
3157-HFCG-2200+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-HFCG-2200+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-HFCG-2200+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HFCG-2200+
Descrição
CER FILTER 8.2GHZ HIGH PASS
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ressonância 8,2GHz Frequência Passa-alta Filtro de RF (frequência de rádio) Largura de banda 0,8dB 0805 (métrico 2012), invólucro de 6 pads
Categoria
Tipo de filtro
Passa-alta
Fabricante
Mini-Circuits
Perda de inserção
0,8dB
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012), invólucro de 6 pads
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Frequência
Ressonância 8,2GHz
Altura (máx.)
0,046" (1,18mm)