HFCN-5500D+
Número de produto da DigiKey
3157-HFCN-5500D+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-HFCN-5500D+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-HFCN-5500D+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HFCN-5500D+
Descrição
CER FILTER 8.75GHZ HIGH PASS
Descrição detalhada
Ressonância 8,75GHz Passa-alta Filtro cerâmico 5.5 GHz 50Ohm 6-SMD, sem condutores
Categoria
Largura de banda
5.5 GHz
Pacote / Invólucro
6-SMD, sem condutores
Frequência
Ressonância 8,75GHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedância
50Ohm
Altura (máx.)
0,042" (1,07mm)