HFCW-5000+
Número de produto da DigiKey
3157-HFCW-5000+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-HFCW-5000+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-HFCW-5000+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HFCW-5000+
Descrição
CER FILTER 5GHZ HIGH PASS
Descrição detalhada
5GHz (corte) Passa-alta Filtro cerâmico 14.5 GHz 50Ohm 0603 (métrico 1608), invólucro de 6 pads
Categoria
Perda de inserção
1,4dB
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608), invólucro de 6 pads
Frequência
5GHz (corte)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância
50Ohm
Altura (máx.)
0,024" (0,61mm)
Largura de banda
14.5 GHz