LDPQ-550-252+
Número de produto da DigiKey
3157-LDPQ-550-252+TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
LDPQ-550-252+
Descrição
DIPLEXER, DC-500/1300-2500 MHZ
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diplexor RF Diplexer 0Hz a 550MHz / 1,3GHz a 2,5GHz 8-SMD, sem condutores
Categoria
Faixas de frequência (baixa / alta)
0Hz a 550MHz / 1,3GHz a 2,5GHz