LFCG-1200+
Número de produto da DigiKey
3157-LFCG-1200+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-LFCG-1200+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-LFCG-1200+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LFCG-1200+
Descrição
CER FILTER 1.47GHZ LOW PASS
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1,47GHz Frequência Passa-baixa Filtro de RF (frequência de rádio) Largura de banda 1,8dB 0805 (métrico 2012), invólucro de 8 pads
Categoria
Tipo de filtro
Passa-baixa
Fabricante
Mini-Circuits
Perda de inserção
1,8dB
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012), invólucro de 8 pads
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Frequência
1,47GHz
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)