LFCG-2000+
Número de produto da DigiKey
3157-LFCG-2000+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-LFCG-2000+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-LFCG-2000+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LFCG-2000+
Descrição
CER FILTER 2.35GHZ LOW PASS
Descrição detalhada
2,35GHz (corte) Frequência Passa-baixa Filtro de RF (frequência de rádio) Largura de banda 1,7dB 0805 (métrico 2012), invólucro de 8 pads
Perda de inserção
1,7dB
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012), invólucro de 8 pads
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Frequência
2,35GHz (corte)
Altura (máx.)
0,042" (1,08mm)