LFCN-320D+
Número de produto da DigiKey
3157-LFCN-320D+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-LFCN-320D+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-LFCN-320D+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LFCN-320D+
Descrição
CER FILTER 460MHZ LOW PASS
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
460MHz Passa-baixa Filtro cerâmico 50Ohm 4-SMD, sem condutores
Categoria
Perda de inserção
1dB
Fabricante
Mini-Circuits
Tipo de filtro
Passa-baixa
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
4-SMD, sem condutores
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Frequência
460MHz
Altura (máx.)
0,037" (0,94mm)
Impedância
50Ohm