LFCW-5500+
Número de produto da DigiKey
3157-LFCW-5500+TR-ND - Fita e carretel (TR)
3157-LFCW-5500+CT-ND - Fita cortada (CT)
3157-LFCW-5500+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LFCW-5500+
Descrição
CER FILTER 6.32GHZ LOW PASS
Descrição detalhada
Corte de 6,32GHz Passa-baixa Filtro cerâmico 50Ohm 0603 (métrico 1608), invólucro de 4 pads
Categoria
Perda de inserção
2dB
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608), invólucro de 4 pads
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Frequência
Corte de 6,32GHz
Altura (máx.)
0,028" (0,70mm)
Impedância
50Ohm